Dirk Broeder - Freude, im Garten des Friedenspalastes, Den Haag.
Neculai Ciochină - Gerahmt, Öl auf Karton, Winteransicht in Rumänien
Ronald Boonacker - Tulpenfelder, Holland GERAHMT
Ring aus 900-karätigem Platin mit Saphir und Diamant im Brillantschliff von 0,07 ct
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Jahr | 1940 |
Maße | 15 x 42 x 14 cm (h x b x t) |
Gewicht | 8000 gramm |
Markiert | Unmarkiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Angemessen | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter