Imanol Marrodán - 14.08.2008 13:26 (Reihe „Identitätszeugnisse“)
Val-Saint-Lambert - 6 Weingläser Berncastel Motiv
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1988 |
Technik | Siebdruck |
Träger | Holz |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 28 x 32 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 28 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 |
Zustand | |||
Zustand | Wie neu | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||