Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1986 |
Technik | Mischdrucktechnik |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 33 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Nur einige Flecken auf den 1. 2 und letzten 2 Seiten. Der Rest des Buches und der Drucke sind in gutem Zustand, siehe Fotos. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zuid-beijerland, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Startzeit | 19-3-2023 um 8:20 |
Endzeit | 28-3-2023 um 22:31 |
Ort des Objekts | ZUID-BEIJERLAND, Niederlande |