Anton Heyboer - „Paranormal begabt...“ – Symbolismus – Öl und Acryl auf Leinwand – 94 x 104 cm
Albert Zwartjes - Aquarell. Häuser für die Kirche
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1988 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 17 x 11.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 21 x 16 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 2/8 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Rotterdam, Niederlande |
Startzeit | 21-12-2022 um 12:56 |
Endzeit | 29-4-2023 um 17:38 |