Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1988 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 70 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 30/100 |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: , Deutschland | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||
Startzeit | 5-12-2022 um 14:13 |
Endzeit | 14-12-2022 um 21:30 |
Ort des Objekts | Deutschland |