Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 80 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
Schöne Aquatinta (Stichtiefätztechnik) Abmessungen des geschnittenen Papiers 70 x 80 cm Abmessungen Bild 55 x 65 cm Die Fotos zeigen deutlich, dass das Bild in das Papier gedruckt wurde, was ihm eine zusätzliche Dimension verleiht. Eine weitere Kopie kann auch über diese Seite erworben werden Ermanno Barovero wurde in Turin geboren Er hat buchstäblich auf der ganzen Welt ausgestellt | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Oisterwijk, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Startzeit | 17-11-2022 um 14:05 |
Endzeit | 26-11-2022 um 22:54 |
Ort des Objekts | OISTERWIJK, Niederlande |