Hans Keuls - Rhythmusfeld der roten Leidenschaft
Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1921 |
Technik | Bleistift |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 64.5 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Reißzweckenlöcher in den Ecken. Sehr kleiner Einriss am Rand. (Siehe Fotos) | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Heemstede, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Heemstede, Niederlande |
Startzeit | 27-7-2022 um 22:12 |
Endzeit | 7-8-2022 um 22:44 |