Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Nicht oder unleserlich signiert - Delft – Die Alte Kirche – signierte Radierung
Art des Kunstwerks | Malerei |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Origineel schilderij van Finn Pedersen
Techniek: acryl op papier
Afmetingen schilderij: 58 x41 cm
Groot formaat
Afmetingen lijst 72 x45 cm
Handgesigneerd
Met glazen aluminium lijst
Sendung | |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Startzeit | 9-1-2016 um 18:16 |
Endzeit | 16-1-2016 um 18:16 |