Louis-Jacques Camerlinckx - la tête du Christ
Non signé ou signature illisible - Delft - La Vieille Église - gravure signée suspendue
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Origineel schilderij van Finn Pedersen
Techniek: acryl op papier
Afmetingen schilderij: 58 x41 cm
Groot formaat
Afmetingen lijst 72 x45 cm
Handgesigneerd
Met glazen aluminium lijst
Expédition | |
Heure de début | 9-1-2016 à 18:16 |
Heure de fin | 16-1-2016 à 18:16 |