Berend Strik - & One Architecture, Sehr großer Siebdruck!
Corneille - L'arbre rouge, Lithographie (wunderschön gerahmt, groß)
Elyane Addari - Nackte Frau, die sich hinlegt
Rob Scholte - Urheberrecht, Siebdruck (groß)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1988 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 52 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 8/30 |
Deze zeefdruk van Floor van Keulen verkeert in perfecte staat en komt uit 1988. Formaat 52 x 52cm. Afgedrukt in een oplage van 30exemplaren is dit nummer 8. De zeefdruk kan worden opgehaald in onze schatkamer, Rotor in Gorcum of aangetekend worden verzonden.
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Arkel, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||