Frank Brangwyn - IM STEINBRUCH

Frank Brangwyn - IM STEINBRUCH kaufen? Bieten Sie von 200!
Frank Brangwyn - IM STEINBRUCH kaufen? Bieten Sie von 200!Frank Brangwyn - IM STEINBRUCH kaufen? Bieten Sie von 200!Frank Brangwyn - IM STEINBRUCH kaufen? Bieten Sie von 200!Frank Brangwyn - IM STEINBRUCH kaufen? Bieten Sie von 200!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Frank Brangwyn (1867-1956)
Art des Kunstwerks Grafik (Hand signiert)
Zeitraum 1900 bis 1944
Technik Radierung
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Maße 17 x 13 cm (h x b)
Passepartout 40 x 25 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Brangwyn, Frank William (1867 Brügge - Ditchling 1956)

Radierung  , 17 x 13 cm  ( 22 x 18 cm das Blatt ) auf Bütten .
Mit Bleistift signiert .
Lose unter Passepartout 40 x 25 cm .
Altersbedingte leichte Bräunung .
Zustand
ZustandGut
leicht gebräunt
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 5 kg.
Innerhalb von Deutschland 8,50 €
In die EU 19,00 €
Weltweit 52,50 €

Frank Brangwyn (1867-1956)

Englisch EnglischBelgisch Belgisch Alle Werke von diesem Künstler (2)

Angeboten durch  PetraOrtmann
Mitglied seit 2001
351 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (172)
25 cm
40 cm
13 cm
17 cm