Willem Sandberg - nummerierter Ordner 1982 (84/500) und 3 Bücher
Bram Bogart - Colored landscape
Peter de Ru - Introvertiertes Porträt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1927 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 12 x 9 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 41 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Einige kleine Flecken auf den Seiten. Die Werke selbst sind in gutem Zustand. | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Edam, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.