Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Die Graphik befindet sich in einem guten Zustand. Original gerahmt und ungeöffnet. Die Versandkosten betragen 6 EUR.
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Dortmund, Deutschland |
Startzeit | 20-8-2006 um 14:44 |
Endzeit | 25-8-2006 um 1:40 |