Jeanne Bieruma Oosting - La Fontaines Fabeln
Joop Kropff - Moutstraat (Utrecht)
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1976 |
Technik | Pastell/Kreide |
Stil | Realistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 83 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Angemessen | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Zaandam, Niederlande |
Startzeit | 5-5-2023 um 9:38 |
Endzeit | 20-5-2023 um 21:48 |