Hub Boesten - Torrenierie-Landschaft
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1989 |
Technik | Collage |
Stil | Modern |
Thema | Blick auf den Hafen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 53 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Stille Collage von Greet Lyklema. Abholung mit Passe Partout, Versand ohne.
Wir können uns auch um Ihre Gestaltung kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Ophalen met passe partout, verzenden zonder. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 11-10-2022 um 18:52 |
Endzeit | 25-10-2022 um 22:43 |