Leo van Sluis - 1977 - La France - St. Malo
35 - Besonders schönes und schweres 18-Karat-Goldarmband „Präsident“ – Herrenmodell
37 – Einzigartiger Kronenanhänger aus 14 Karat Gelbgold mit Diamant und schwarzer Emaille
57 – Anmutiger Allianzring aus 14 Karat Gelbgold mit Diamant von ca. 1,00 Karat
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 64 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
In gutem Zustand, nur leichte Vergilbung auf der linken Seite. Mit Passepartout einfach zu lösen | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Wolvertem, Belgien | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||