Mordechai Gumpel - Vine, 1970, farbiger Holzschnitt-Siebdruck 5/25
Paul Delvaux - „Grafisches Panorama mit Zweck“ 1952
Peter Keizer - Schöne Radierung
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Panel |
Stil | Romantisch |
Thema | Seelandschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 15 x 25 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 19 x 29 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
keine beschädigungen, alles in top zustand | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Heiloo, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Heiloo, Niederlande |
Startzeit | 7-6-2022 um 17:54 |
Endzeit | 21-6-2022 um 22:07 |