Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Klassisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 80 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 103 x 83 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Henri Joseph Pauwels
Hoevezicht
Midden20 ste eeuw
Olieverf op doek
Afm : 103 x 83 cm :: 80 x 60 cm
Gesigneerd
In goede staat
Ingekaderd in brons kleurige gesculpteerde massieve lijst
Afhalen of verzending met koerier.
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Antwerpen, Belgien | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | ANTWERPEN, Belgien |
Startzeit | 10-7-2018 um 7:29 |
Endzeit | 17-7-2018 um 22:56 |