Henri Matisse - 9 ganzseitige Lithographie weibliche Akte „Derrière le Miroir“ 46-47 komplett!

Henri Matisse - 9 ganzseitige Lithographie weibliche Akte „Derrière le Miroir“ 46-47 komplett! kaufen? Bieten Sie von 125!
Henri Matisse - 9 ganzseitige Lithographie weibliche Akte „Derrière le Miroir“ 46-47 komplett! kaufen? Bieten Sie von 125!Henri Matisse - 9 ganzseitige Lithographie weibliche Akte „Derrière le Miroir“ 46-47 komplett! kaufen? Bieten Sie von 125!Henri Matisse - 9 ganzseitige Lithographie weibliche Akte „Derrière le Miroir“ 46-47 komplett! kaufen? Bieten Sie von 125!Henri Matisse - 9 ganzseitige Lithographie weibliche Akte „Derrière le Miroir“ 46-47 komplett! kaufen? Bieten Sie von 125!Henri Matisse - 9 ganzseitige Lithographie weibliche Akte „Derrière le Miroir“ 46-47 komplett! kaufen? Bieten Sie von 125!Henri Matisse - 9 ganzseitige Lithographie weibliche Akte „Derrière le Miroir“ 46-47 komplett! kaufen? Bieten Sie von 125!Henri Matisse - 9 ganzseitige Lithographie weibliche Akte „Derrière le Miroir“ 46-47 komplett! kaufen? Bieten Sie von 125!Henri Matisse - 9 ganzseitige Lithographie weibliche Akte „Derrière le Miroir“ 46-47 komplett! kaufen? Bieten Sie von 125!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Henri Matisse (1869-1954)
Art des KunstwerksDrucke & Editionen
Jahr1952
TechnikLitho
ThemaFiguren
GerahmtNicht gerahmt
Maße38 x 1 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Henri Matisse, komplettes Doppel-Heft von 1952 „Derrière le Miroir“ Nr. 46-47. Mit 9 ganzseitigen Lithographien weiblicher Akte und Porträts nach Zeichnungen von Matisse, teils betitelt "Claude" / "Paula", und datiert (49 / 50). Réédition 2009. Sehr gut erhalten.
Zustand
ZustandWie neu
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland Kostenloser Versand
In die EU 9,50 €
Weltweit 15,50 €

Auktionsdetails
Startzeit15-4-2024 um 18:07
Endzeit28-4-2024 um 21:07
Ausrufpreis 125 €
Auktionsprovision: 15%
AbholenNein, das ist nicht möglich
Ort des ObjektsBerlin,  Deutschland