Herman van der Jagt - Der Mäher - Ets
Ronald Boonacker - Curaçao, GERAHMT
Ring aus 18-karätigem Bicolor-Gold mit Diamant im Brillantschliff von 0,14 ct
Dirk Broeder - Freude, im Garten des Friedenspalastes, Den Haag.
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Stil | Modern |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 25.5 x 16.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Kleiner brauner Fleck auf der Unterseite des weißen Teils des Blattes. Bei der Rahmung fällt es unter das Passepartout. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.