Abelard Gesner - Gerahmt, Öl auf Leinwand, Vögel – Naive Kunst – Rahmen, 50 x 61 cm
Ronald Boonacker - Lombardei I, Italien
Ronald Boonacker - Lombardei II, Italien
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1989 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 38 x 32 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 75 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
Geen bijzonderheden. Oorspronkelijk gekocht zonder lijst. | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Apeldoorn, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||