Paul Versteeg - Foto, Zweck – gerahmt
Ronald Boonacker - Italienische Landschaft /DUO (Echtheitszertifikat)
Ronald Boonacker - Route du Soleil IX, limitierte Auflage, Acryl (kostenloser Versand) ZERTIFIKAT
Jean-Jacques Foulon - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 36 x 48 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 40 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
leichte Verfärbung des Blattes, dem Alter entsprechend. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Rotterdam, Niederlande |
Startzeit | 6-2-2023 um 11:30 |
Endzeit | 15-2-2023 um 22:32 |