Joan Gardy Artigas - La part des autres
Moo Chew Wong - Mon carton á dessin
Corneille - L'amour au jour la jour
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 36 x 48 cm (h x l) |
incl. cadre | 40 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
légère décoloration de la feuille, appropriée à l'âge. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Rotterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-2-2023 à 11:30 |
Heure de fin | 15-2-2023 à 22:32 |