Theo Broeren - Glicée mit Acrylleinwand „Kokkerellen 2“
Eugene Rensburg - Molensteeg Rotterdam - Zeichnung
Robin Noorda - Foto, Binnenhof Den Haag – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1928 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 11.8 x 25.3 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Holzschnitt "Der Plas" 1928; Entwurf & Ausführung Jan Schonk
Signiert JS in Block und Bleistift
Loses Blatt mit breitem Rand
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 25-8-2021 um 17:36 |
Endzeit | 8-9-2021 um 22:12 |