Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1988 |
Technik | Litho |
Träger | Chine Colle |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 48 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 19/50 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Aufgrund der Zerbrechlichkeit des Papiers sind an den Rändern mehrere Falten aufgetreten. Am rechten Rand befinden sich einige kleine braune Flecken. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 8-6-2023 um 22:31 |
Endzeit | 30-7-2023 um 0:41 |