Augusto Moriani - "De Vagebond" (Tete de Brigand)
Harrij van Dongen - Titel unbekannt
Jean-Francois Luypaert - Fischerschaluppe im Hafen von Blankenberge
Jan Cremer - 'Kaukasus' (mit Rahmen)
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1996 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 34 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Wunderschöner Druck von Dick Bruna aus dem Jahr 1963, hier in einer Neuauflage (1996) vom Groninger Museum. Offsetlithographie auf dickem Papier. In gutem Zustand.
Abmessungen: 34 cm x 24 cm
Zustand | |||||||
Zustand | Wie neu | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Diemen, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 7-9-2023 um 12:43 |
Endzeit | 5-10-2023 um 21:59 |