• Favoriten
  • Registrieren
  • Artikel verkaufen
  • Populär
  • Zum ersten Mal angeboten
  • Nur im Nachgebot
  • Heute angeboten
  • Endet heute
  • Ab 1 Euro
Niederländisch
Englisch
Rosser
  3. Verkäufer
  5. Rosser

Rosser

Mitglied seit 2013 / Diemen, Niederlande

229 Lose angeboten / 2991 verkaufte Lose

FA. (170 x Favorit)
Es werden 229 Lose von diesem Verkäufer angeboten.
Jan Montyn - Refugee, aquatint ets kaufen? Bieten Sie von 95!
Jan Montyn - Refugee, aquatint ets

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchRosser

Jahr1985
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße50 cm x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtNicht gerahmt
Kees Andrea - Baadsters, litho - Gratis verzending! kaufen? Bieten Sie von 50!
Kees Andrea - Baadsters, litho - Gratis verzending!

Drucke & Editionen

Angeboten durchRosser

Jahr1947
TechnikSonstiges
Maße63 cm x 48 cm (h x b)
SigniertUnterschrift mitgedruckt
Jan Montyn - Solitude, Radierung / Aquatinta kaufen? Bieten Sie von 100!
Jan Montyn - Solitude, Radierung / Aquatinta

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchRosser

SendungInternational

Jahr1971
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße65 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Nicolaas Wijnberg - Zuid-Franse visser, litho - Gratis verzending! kaufen? Bieten Sie von 50!
Nicolaas Wijnberg - Zuid-Franse visser, litho - Gratis verzending!

Drucke & Editionen

Angeboten durchRosser

Jahr1947
TechnikSonstiges
Maße63 cm x 48 cm (h x b)
Jan van Goethem - Dom van Pisa, gemengde techniek op papier kaufen? Bieten Sie von 30!
Jan van Goethem - Dom van Pisa, gemengde techniek op papier

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchRosser

Jahr1996
TechnikPastell/Kreide
Maße50 cm x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Jelle Hoogstra - Anloo, Drente, pastelkrijt op papier kaufen? Bieten Sie von 35!
Jelle Hoogstra - Anloo, Drente, pastelkrijt op papier

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchRosser

Jahr1986
TechnikPastell/Kreide
Maße40 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Jan van Goethem - Piazza San Marco, Venetië, pastelkrijt tekening op papier kaufen? Bieten Sie von 35!
Jan van Goethem - Piazza San Marco, Venetië, pastelkrijt tekening op papier

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchRosser

Jahr1996
TechnikPastell/Kreide
Maße50 cm x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Letzte
Chance
Jeanne Bieruma Oosting - Duif en doffer, aquatint ets kaufen? Bieten Sie von 1!
Jeanne Bieruma Oosting - Duif en doffer, aquatint ets

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchRosser

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße57 cm x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Letzte
Chance
Miguel Ybanez - Abstracte compositie, gemengde techniek (ingelijst) kaufen? Bieten Sie von 1!
Miguel Ybanez - Abstracte compositie, gemengde techniek (ingelijst)

Malerei

Angeboten durchRosser

Jahr1991
TechnikGemischte Technik
Maße71 cm x 71 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Aad de Haas - Aan tafel !, linosnede (zeer netjes ingelijst) kaufen? Bieten Sie von 1!
Aad de Haas - Aan tafel !, linosnede (zeer netjes ingelijst)

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchRosser

Jahr1967
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße50 cm x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
GerahmtGerahmt
Letzte
Chance
Ted Felen - Black Friday, zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 1!
Ted Felen - Black Friday, zeefdruk

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchRosser

Jahr1992
TechnikSiebdruck
Maße55 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Letzte
Chance
Ted Felen - Strange Fruit II, zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 1!
Ted Felen - Strange Fruit II, zeefdruk

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchRosser

Jahr1992
TechnikSiebdruck
Maße55 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Felix Waske - Komposition mit zwei Frauen, Aquatint-Radierung kaufen? Bieten Sie von 40!
Felix Waske - Komposition mit zwei Frauen, Aquatint-Radierung

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchRosser

SendungInternational

Jahr1978
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße33 cm x 35 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Uwe Brandi - Eine Wibbelmaschine, Radierung kaufen? Bieten Sie von 50!
Uwe Brandi - Eine Wibbelmaschine, Radierung

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchRosser

SendungInternational

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikRadierung
Maße53 cm x 39 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Felix Waske - Komposition mit Figuren, Aquatint-Radierung kaufen? Bieten Sie von 35!
Felix Waske - Komposition mit Figuren, Aquatint-Radierung

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchRosser

SendungInternational

Jahr1983
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße24 cm x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Jan Montyn - Peace, aquatint ets (kleine oplage) kaufen? Bieten Sie von 115!
Jan Montyn - Peace, aquatint ets (kleine oplage)

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchRosser

Jahr2007
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße57 cm x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Andre Thomkins - Romdeutsch gedeutet, Radierung kaufen? Bieten Sie von 50!
Andre Thomkins - Romdeutsch gedeutet, Radierung

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchRosser

SendungInternational

Jahr1973
TechnikRadierung
Maße65 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Dana Andreev - Persona, aquatint ets kaufen? Bieten Sie von 100!
Dana Andreev - Persona, aquatint ets

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchRosser

Jahr1989
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße50 cm x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Wim Schuhmacher - Ile de la Cité, litho - Gratis verzending! kaufen? Bieten Sie von 50!
Wim Schuhmacher - Ile de la Cité, litho - Gratis verzending!

Drucke & Editionen

Angeboten durchRosser

Jahr1947
TechnikSonstiges
Maße48 cm x 63 cm (h x b)
Wim Schuhmacher - Crucifix, litho - Gratis verzending! kaufen? Bieten Sie von 50!
Wim Schuhmacher - Crucifix, litho - Gratis verzending!

Drucke & Editionen

Angeboten durchRosser

Jahr1947
TechnikSonstiges
Maße63 cm x 48 cm (h x b)
Nicolaas Wijnberg - Interieur, litho - Gratis verzending! kaufen? Bieten Sie von 50!
Nicolaas Wijnberg - Interieur, litho - Gratis verzending!

Drucke & Editionen

Angeboten durchRosser

Jahr1947
TechnikSonstiges
Maße63 cm x 48 cm (h x b)
Edgar Fernhout - Winter, litho - Gratis verzending! kaufen? Bieten Sie von 50!
Edgar Fernhout - Winter, litho - Gratis verzending!

Drucke & Editionen

Angeboten durchRosser

Jahr1947
TechnikSonstiges
Maße48 cm x 63 cm (h x b)
Kees Andrea - Harlekijn en jongens met vlieger, litho - Gratis verzending! kaufen? Bieten Sie von 50!
Kees Andrea - Harlekijn en jongens met vlieger, litho - Gratis verzending!

Drucke & Editionen

Angeboten durchRosser

Jahr1947
TechnikSonstiges
Maße63 cm x 48 cm (h x b)
Corneille - Chant d’été, litho (mooi ingelijst) kaufen? Bieten Sie von 395!
Corneille - Chant d’été, litho (mooi ingelijst)

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchRosser

Jahr1992
TechnikLitho
Maße82 cm x 92 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Dana Andreev - Japonistische man in traditionele kimono, bronzen beeld kaufen? Bieten Sie von 695!
Dana Andreev - Japonistische man in traditionele kimono, bronzen beeld

Bild / Objekt

Angeboten durchRosser

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikBronze
Maße21 cm x 23 cm x 12 cm (h x b x d)
Gewicht4000 g
SigniertHand signiert
Letzte
Chance
Dana Andreev - Vrouw met baby, bronzen beeld kaufen? Bieten Sie von 995!
Dana Andreev - Vrouw met baby, bronzen beeld

Bild / Objekt

Angeboten durchRosser

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikBronze
Maße35 cm x 35 cm x 24 cm (h x b x d)
Gewicht9000 g
SigniertHand signiert

Lose im Nachverkauf

Nachverkauf
Jef Diederen - Mooi hoofd, litho kaufen? Bieten Sie von 40!
Jef Diederen - Mooi hoofd, litho

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchRosser

Jahr1996
TechnikLitho
Maße50 cm x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Nachverkauf
Jan van Goethem - Skyline van Venetië, gemengde techniek op papier kaufen? Bieten Sie von 50!
Jan van Goethem - Skyline van Venetië, gemengde techniek op papier

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchRosser

Jahr1996
TechnikPastell/Kreide
Maße50 cm x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Nachverkauf
Hans Meid - Drei Frauen am Wasserfall, ets (2e staat) kaufen? Bieten Sie von 85!
Hans Meid - Drei Frauen am Wasserfall, ets (2e staat)

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchRosser

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikRadierung
Maße52 cm x 35 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Nachverkauf
Hen Euverman - Frankrijk, aquarel kaufen? Bieten Sie von 35!
Hen Euverman - Frankrijk, aquarel

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchRosser

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikAquarell
Maße57 cm x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Nachverkauf
Jan Forrer - Vanitas, litho kaufen? Bieten Sie von 40!
Jan Forrer - Vanitas, litho

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchRosser

Jahr1955
TechnikLitho
Maße54 cm x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Nachverkauf
Coos Dieters - Open emmer, zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 40!
Coos Dieters - Open emmer, zeefdruk

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchRosser

Jahr1976
TechnikSiebdruck
Maße50 cm x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Nachverkauf
Jurjen Fontein - Trippende figuren voor brandende piano, zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 30!
Jurjen Fontein - Trippende figuren voor brandende piano, zeefdruk

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchRosser

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße50 cm x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Nachverkauf
Ger Boosten - Aan tafel, ets kaufen? Bieten Sie von 30!
Ger Boosten - Aan tafel, ets

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchRosser

Jahr1973
TechnikRadierung
Maße56 cm x 39 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Nachverkauf
Wim Schuhmacher - Plantjes met insecten, litho - Gratis verzending! kaufen? Bieten Sie von 50!
Wim Schuhmacher - Plantjes met insecten, litho - Gratis verzending!

Drucke & Editionen

Angeboten durchRosser

Jahr1947
TechnikSonstiges
Maße48 cm x 63 cm (h x b)
Nachverkauf
Kees Spermon - Portrait, droge naald ets kaufen? Bieten Sie von 30!
Kees Spermon - Portrait, droge naald ets

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchRosser

Jahr1979
TechnikTrockennadel
Maße76 cm x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Nachverkauf
Jean René Bazaine - Abstracte compositie, litho kaufen? Bieten Sie von 40!
Jean René Bazaine - Abstracte compositie, litho

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchRosser

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikLitho
Maße55 cm x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Nachverkauf
Martin Engelman - Abstracte compositie, aquatint ets kaufen? Bieten Sie von 40!
Martin Engelman - Abstracte compositie, aquatint ets

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchRosser

Jahr1982
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße76 cm x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Nachverkauf
Rene Polak - Minos, aquatint ets (zeer kleine oplage) kaufen? Bieten Sie von 50!
Rene Polak - Minos, aquatint ets (zeer kleine oplage)

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchRosser

Jahr1983
TechnikRadierung
Maße50 cm x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Nachverkauf
Arthur Stam - Bloemen, aquatint ets kaufen? Bieten Sie von 30!
Arthur Stam - Bloemen, aquatint ets

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchRosser

Jahr1983
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße50 cm x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Nachverkauf
Poen de Wijs - Binnen- en buitenruimte, aquatint ets met reliëfdruk kaufen? Bieten Sie von 30!
Poen de Wijs - Binnen- en buitenruimte, aquatint ets met reliëfdruk

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchRosser

Jahr1976
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße66 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Nachverkauf
Ger Lataster - Figuur met kanon, aquatint ets kaufen? Bieten Sie von 95!
Ger Lataster - Figuur met kanon, aquatint ets

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchRosser

Jahr1990
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße60 cm x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Nachverkauf
Eduard Flor - Ster aan de hemel, ets kaufen? Bieten Sie von 30!
Eduard Flor - Ster aan de hemel, ets

Drucke & Editionen

Angeboten durchRosser

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSonstiges
Maße50 cm x 65 cm (h x b)
Nachverkauf

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchRosser

Jahr1978
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße51 cm x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Nachverkauf
Theodoor Herbert van Putten - Nine old houses on a canal, ets kaufen? Bieten Sie von 30!
Theodoor Herbert van Putten - Nine old houses on a canal, ets

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchRosser

Jahr1965
TechnikRadierung
Maße40 cm x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Nachverkauf
Jan Poortenaar - Offerende vrouw bij Balinese tempelpoort, ets kaufen? Bieten Sie von 50!
Jan Poortenaar - Offerende vrouw bij Balinese tempelpoort, ets

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchRosser

Zeitraum1900 bis 1944
TechnikRadierung
Maße24 cm x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Nachverkauf
Jan Poortenaar - Boerderij in de sneeuw, aquatint ets kaufen? Bieten Sie von 35!
Jan Poortenaar - Boerderij in de sneeuw, aquatint ets

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchRosser

Zeitraum1900 bis 1944
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße20 cm x 21 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Nachverkauf
Johannes Josseaud - Hoek Leidsegracht - Herengracht, ets kaufen? Bieten Sie von 25!
Johannes Josseaud - Hoek Leidsegracht - Herengracht, ets

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchRosser

Zeitraum1900 bis 1944
TechnikRadierung
Maße38 cm x 49 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Nachverkauf
Rene Polak - Moren met ezel worden geconfronteerd met stier, aquatint ets kaufen? Bieten Sie von 50!
Rene Polak - Moren met ezel worden geconfronteerd met stier, aquatint ets

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchRosser

Jahr1986
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße50 cm x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Nachverkauf
Henk Huig - Zittend naakt, aquatint ets kaufen? Bieten Sie von 40!
Henk Huig - Zittend naakt, aquatint ets

Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchRosser

Jahr1958
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße53 cm x 39 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Sie haben noch keinen Account?