Rosser
  3. Verkäufer
  5. Rosser

Rosser

Mitglied seit 2013 / Diemen, Niederlande

255 Lose angeboten / 3580 verkaufte Lose

Ronnie Meerts - Antieke poppen, ets kaufen? Bieten Sie von 35!
Ronnie Meerts (1920-2005) Niederländisch Antike Puppen, Radierung
TechnikRadierung
Maße50 x 39 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
35 €
Pieter Holstein - Romance, met de hand ingekleurde ets kaufen? Bieten Sie von 70!
Pieter Holstein (1934) Niederländisch Romantik, handkolorierte Radierung
TechnikHandkoloriert
Maße50 x 66 cm (h x b)
SigniertHand signiert
aktuelles Gebot
70 €
1 Gebot
Jelle Troelstra - Hollands slootje, litho (ingelijst) kaufen? Bieten Sie von 50!
Jelle Troelstra (1891-1979) Niederländisch Holländischer Graben, Lithographie (gerahmt)
TechnikLitho
Maße39 x 48 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Jelle Troelstra - Hollands landschap, litho (ingelijst) kaufen? Bieten Sie von 50!
Jelle Troelstra (1891-1979) Niederländisch Niederländische Landschaft, Lithographie (gerahmt)
TechnikLitho
Maße39 x 48 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Jan Montyn - Meditatieplaats, aquatint ets kaufen? Bieten Sie von 60!
Jan Montyn (1924-2015) Niederländisch Meditationsplatz, Aquatinta-Radierung
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße10 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
aktuelles Gebot
60 €
1 Gebot
Adine Engelman - Abstracte compositie, monotype (unica) kaufen? Bieten Sie von 70!
Adine Engelman (1937) Niederländisch Abstrakte Komposition, Monotypie (Unica)
TechnikMonotypie
Maße80 x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
70 €
Heinz Mack - Die Nacht der Wüste, zeefdruk (groot) kaufen? Bieten Sie von 595!
Heinz Mack (1931) Deutsch Die Nacht der Wüste, zeefdruk (groot)
TechnikSiebdruck
Maße105 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
595 €
Harry van Kuyk - Geometrische compositie, zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 195!
Harry van Kuyk (1929-2008) Niederländisch Geometrische Komposition, Siebdruck
TechnikSiebdruck
Maße65 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
195 €
Bert Boogaard - Longines, litho kaufen? Bieten Sie von 75!
Bert Boogaard (1952) Niederländisch Longines, Litho
TechnikLitho
Maße57 x 77 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
75 €
Hans Köhler - Computer Art, zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 60!
Hans Köhler Computerkunst, Siebdruck
TechnikSiebdruck
Maße60 x 60 cm (h x b)
Ausrufpreis
60 €
Reinier Lucassen - Idol, ets kaufen? Bieten Sie von 95!
Reinier Lucassen (1939) Niederländisch Idol, das bist du
TechnikRadierung
Maße79 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
95 €
Hans Köhler - Computer Art, zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 50!
TechnikSiebdruck
Maße60 x 60 cm (h x b)
Ausrufpreis
Harry van Kuyk - Geometrische compositie, reliëfdruk kaufen? Bieten Sie von 195!
Harry van Kuyk (1929-2008) Niederländisch Geometrische Komposition, Reliefdruck
TechnikPrägung / Blinddruck
Maße65 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
195 €
Heinrich Neuy - Strenge und Spiel, zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 50!
Heinrich Neuy (1911-2003) Deutsch Strenge und Spiel, zeefdruk
TechnikSiebdruck
Maße28 x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Ted Felen - Farewell, zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 40!
Ted Felen (1931-2016) Niederländisch Farewell, zeefdruk
TechnikSiebdruck
Maße55 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
Jef Diederen - Mooi hoofd, litho kaufen? Bieten Sie von 40!
Jef Diederen (1920-2009) Niederländisch Schöner Kopf, Lithographie
TechnikLitho
Maße50 x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
40 €
Harry van Kruiningen - Het lied van Heer Halewijn, volledige uitgave met acht litho's kaufen? Bieten Sie von 250!
Harry van Kruiningen (1906-1996) Niederländisch Das Lied von Heer Halewijn, Gesamtausgabe mit acht Lithographien
TechnikLitho
Maße21 x 16 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
250 €
Raimundo Figueroa - Stilleven met portretten, gemengde druktechniek met collage (groot!) kaufen? Bieten Sie von 60!
Raimundo Figueroa (1957) amerikanisch Stillleben mit Porträts, Mischdrucktechnik mit Collage (groß!)
TechnikMischdrucktechnik
Maße104 x 77 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
60 €
Yoshiko Noma - Eau d‘Artifice, litho kaufen? Bieten Sie von 75!
Yoshiko Noma (1934) Eau d‘Artifice, litho
TechnikLitho
Maße54 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
75 €
Jan van Goethem - San Marcoplein, Venetië, gemengde techniek op papier kaufen? Bieten Sie von 40!
Jan van Goethem (1930) San Marcoplein, Venetië, gemengde techniek op papier
TechnikPastell/Kreide
Maße50 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
Walter Whall Battiss - Assault on the Eyrie, houtsnede kaufen? Bieten Sie von 115!
Walter Whall Battiss (1906-1982) Englisch südafrikanisch Assault on the Eyrie, houtsnede
TechnikSonstiges
Maße43 x 29 cm (h x b)
Ausrufpreis
115 €
Ciano Siewert - Landschap met molen, tekening / aquarel kaufen? Bieten Sie von 175!
Ciano Siewert (1942) Landschap met molen, tekening / aquarel
TechnikAquarell
Maße51 x 71 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
175 €
Nicolaas Wijnberg - Boerderij in Blaricum, handgesigneerde litho kaufen? Bieten Sie von 65!
Nicolaas Wijnberg (1918-2006) Boerderij in Blaricum, handgesigneerde litho
TechnikLitho
Maße63 x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
65 €
Horst Antes - Strip Teeth, Gesamtausgabe mit 7 Pochoirs + signiertem Aquarell kaufen? Bieten Sie von 950!
Horst Antes (1936) Deutsch Strip Teeth, Gesamtausgabe mit 7 Pochoirs + signiertem Aquarell
TechnikAquarell
Maße45 x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
950 €
Martin Engelman - Surrealistische compositie, litho kaufen? Bieten Sie von 40!
Martin Engelman (1924-1992) Niederländisch Surrealistische compositie, litho
TechnikLitho
Maße56 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
Kees Andrea - Baadsters, litho - Gratis verzending binnen Nederland! kaufen? Bieten Sie von 50!
Kees Andrea (1914-2006) Niederländisch Badegäste, Lithographie - Kostenloser Versand innerhalb der Niederlande!
TechnikLitho
Maße63 x 48 cm (h x b)
SigniertUnterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
Franco Gentilini - Giardani incantati, litho kaufen? Bieten Sie von 55!
Franco Gentilini (1909-1981) Italienisch Giardani incantati, litho
TechnikLitho
Maße65 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
55 €
Anco van der Haar - Creo, litho kaufen? Bieten Sie von 65!
Anco van der Haar (1953) Niederländisch Creo, Litho
TechnikLitho
Maße70 x 86 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
65 €