Rosser
  3. Verkäufer
  5. Rosser

Rosser

Mitglied seit 2013 / Diemen, Niederlande

/ 3620 verkaufte Lose

Rob Scholte - Copyright, zeefdruk (groot) kaufen? Bieten Sie von 175!
Rob Scholte (1958) Niederländisch Urheberrecht, Siebdruck (groß)
TechnikSiebdruck
Maße90 x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
175 €
Bas van der Poll - Hand met sigaar, zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 50!
Bas van der Poll (1947) Niederländisch Hand met sigaar, zeefdruk
TechnikSiebdruck
Maße50 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Peter Vos - Gulzigheid, ets kaufen? Bieten Sie von 125!
Peter Vos (1935-2010) Niederländisch Völlerei usw
TechnikRadierung
Maße26 x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
125 €
Corneille - Le Temps sédentaire, litho kaufen? Bieten Sie von 375!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Sitzende Zeit, Litho
TechnikLitho
Maße76 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
375 €
Ruben Herrera - Compositie, zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 45!
Ruben Herrera (1943) Argentinisch Zusammensetzung, Siebdruck
TechnikSiebdruck
Maße64 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
45 €
Han Mes - Het masker, litho kaufen? Bieten Sie von 40!
Han Mes (1936) Niederländisch Die Maske, Lithographie
TechnikLitho
Maße40 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
40 €
Jan Cremer - Attila’s Bivak, litho kaufen? Bieten Sie von 195!
Jan Cremer (1940) Niederländisch Attilas Bivak, Litho
TechnikLitho
Maße76 x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
195 €
Ed van der Elsken - Karel Appel met Love Song (+ selfie Van der Elsken), gelatinezilverdruk kaufen? Bieten Sie von 275!
Ed van der Elsken (1925-1990) Niederländisch Karel Appel mit Love Song (+ Selfie Van der Elsken), Gelatinesilberabzug
TechnikSilberdruck (klassisches Foto)
Maße24 x 18 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
aktuelles Gebot
275 €
1 Gebot
Margret Wibmer - Meltdown, Lambda print op dibond (prachtig ingelijst, groot) kaufen? Bieten Sie von 395!
Margret Wibmer (1959) österreichisch Meltdown, Lambda-Druck auf Dibond (wunderschön gerahmt, groß)
TechnikC-Print
Maße85 x 88 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
395 €
Jan Montyn - Mu Tei, aquatint ets (kleine oplage) kaufen? Bieten Sie von 95!
Jan Montyn (1924-2015) Niederländisch In Tei, Aquatinta ets (kleine oplage)
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße50 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
95 €
Jeroen Henneman - Het atelier in de Vossiusstraat, litho kaufen? Bieten Sie von 150!
Jeroen Henneman (1943) Het atelier in de Vossiusstraat, litho
TechnikLitho
Maße65 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
150 €
Dolf Zwerver - Jongen en meisje in de natuur, ets kaufen? Bieten Sie von 75!
Dolf Zwerver (1932-2010) Niederländisch Junge und Mädchen in der Natur, Radierung
TechnikRadierung
Maße33 x 25 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
75 €
Jef Diederen - Hemel bij nacht, houtsnede kaufen? Bieten Sie von 80!
Jef Diederen (1920-2009) Niederländisch Nachthimmel, Holzschnitt
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße76 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
Ausrufpreis
80 €
Aat Verhoog - In de tuin, litho kaufen? Bieten Sie von 45!
Aat Verhoog (1933) Niederländisch Im Garten, Lithographie
TechnikLitho
Maße57 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
45 €
Joan Miro - Abstracte compositie, originele dubbelpagina litho (1970) kaufen? Bieten Sie von 55!
Joan Miro (1893-1983) Spanisch Abstrakte Komposition, originale doppelseitige Lithographie (1970)
TechnikLitho
Maße38 x 56 cm (h x b)
Ausrufpreis
55 €
Aad de Haas - Zwart-Wit, linosnede (gesigneerd door Aad de Haas zelf) kaufen? Bieten Sie von 145!
Aad de Haas (1920-1972) Niederländisch Schwarzweiß, Linolschnitt (signiert von Aad de Haas selbst)
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße46 x 34 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
145 €
Kees Okx (1939-2015) Niederländisch Spanische Skizze, Aquatinta usw
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße56 x 39 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
40 €
Alfons Vermeir - Stadsgezicht, olieverf op doek (netjes ingelijst) kaufen? Bieten Sie von 275!
Alfons Vermeir (1905-1994) Belgisch Stadsgezicht, olieverf op doek (netjes ingelijst)
TechnikÖlgemälde
Maße58 x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
275 €
Klaas Hoek - Abstracte compositie met planeet, litho kaufen? Bieten Sie von 25!
Klaas Hoek (1950) Niederländisch Abstracte compositie met planeet, litho
TechnikLitho
Maße30 x 43 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
25 €
Gilbert Baibay - Abstracte compositie, olieverf op doek kaufen? Bieten Sie von 250!
Gilbert Baibay (1922-2021) Abstracte compositie, olieverf op doek
TechnikÖlgemälde
Maße60 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
250 €
Martin Engelman - Abstracte compositie, aquatint ets kaufen? Bieten Sie von 40!
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße76 x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
40 €
Pit Morell - Wolkenbruch, Farbradierung kaufen? Bieten Sie von 35!
Pit Morell (1939) Deutsch Wolkenbruch, Farbradierung
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße79 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
35 €
Helen van der Deen - Afscheidsrituelen VI, mezzotint ets kaufen? Bieten Sie von 40!
Helen van der Deen (1946) Afscheidsrituelen VI, mezzotint ets
TechnikRadierung
Maße65 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
40 €
Theodoor Herbert van Putten - Nine old houses on a canal, ets kaufen? Bieten Sie von 30!
Theodoor Herbert van Putten (1929-1980) Nine old houses on a canal, ets
TechnikRadierung
Maße40 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
30 €
Erik Mangelschots - Landschap met surrealistische elementen, olieverf op paneel (nette lijst, groot) kaufen? Bieten Sie von 175!
Erik Mangelschots (1963) Landschap met surrealistische elementen, olieverf op paneel (nette lijst, groot)
TechnikÖlgemälde
Maße91 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
175 €
Henk Huig - Stilleven met speelkaarten, aquatint ets kaufen? Bieten Sie von 35!
Henk Huig (1934) Stilleven met speelkaarten, aquatint ets
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße39 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
35 €
Poppe Damave (1921-1988) Ome Frans, aquatint ets
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße32 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
35 €
Dennis Olsen - Surrealistic still life, aquatint ets kaufen? Bieten Sie von 40!
Dennis Olsen (1941) Surrealistisches Stillleben, Aquatinta usw
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße60 x 71 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
40 €
Michael Jepkes - Ezechiel, ets kaufen? Bieten Sie von 35!
Michael Jepkes (1938) Ezechiel, ets
TechnikRadierung
Maße42 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
35 €
Helen van der Deen - Afscheidsrituelen V, mezzotint ets kaufen? Bieten Sie von 40!
Helen van der Deen (1946) Afscheidsrituelen V, mezzotint ets
TechnikRadierung
Maße65 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
40 €
Wolfgang Gäfgen - Ohne Titel, Radierung / Aquatinta kaufen? Bieten Sie von 40!
Wolfgang Gäfgen (1935) Ohne Titel, Radierung / Aquatinta
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße45 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
40 €
TechnikLitho
Maße38 x 28 cm (h x b)
Ausrufpreis
TechnikLitho
Maße57 x 77 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
45 €
Jan Montyn - Ryogin-An Kyoto, aquatint ets kaufen? Bieten Sie von 85!
Jan Montyn (1924-2015) Niederländisch Ryogin-An Kyoto, Aquatinta et
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße51 x 36 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
85 €
Henri Plaat - Compositie met doodles, litho kaufen? Bieten Sie von 45!
Henri Plaat (1936-2023) Niederländisch Komposition mit Kritzeleien, Lithographie
TechnikLitho
Maße57 x 77 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
45 €
Walter Whall Battiss - Boys picking wild fruits, linosnede kaufen? Bieten Sie von 95!
Walter Whall Battiss (1906-1982) Englisch südafrikanisch Boys picking wild fruits, linosnede
TechnikSonstiges
Maße29 x 43 cm (h x b)
Ausrufpreis
95 €
Grietje Postma - Wilgenroosje, houtsnede kaufen? Bieten Sie von 225!
Grietje Postma (1961) Niederländisch Weidenröschen, Holzschnitt
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße27 x 21 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
225 €
Alois Janak - Alois Janak - Schneeglöckchen, Aquatinta-Radierung kaufen? Bieten Sie von 195!
Alois Janak (1924) Tschechisch Alois Janak - Schneeglöckchen, Aquatinta-Radierung
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße84 x 59 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
195 €
David Haidle - Orchid matrix I, litho kaufen? Bieten Sie von 50!
David Haidle (1944) amerikanisch Orchid matrix I, litho
TechnikLitho
Maße75 x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
Mart Kempers - Cinzano, litho kaufen? Bieten Sie von 55!
Mart Kempers (1924-1993) Niederländisch Cinzano, Mitglieder
TechnikLitho
Maße77 x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
55 €
Fenneke van der Elst - Witte tulpen, zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 35!
Fenneke van der Elst (1950) Niederländisch Witte tulpen, zeefdruk
TechnikSiebdruck
Maße63 x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
35 €
Frans Hollaardt - Boeket, gouache kaufen? Bieten Sie von 40!
Frans Hollaardt (1916-1993) Niederländisch Boeket, gouache
TechnikGouache
Maße50 x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
Raymond Guerrier - Chevaux en Camargue, litho kaufen? Bieten Sie von 55!
Raymond Guerrier (1920-2002) Französisch Chevaux en Camargue, litho
TechnikLitho
Maße38 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
55 €
Hen Euverman - Frankrijk, aquarel kaufen? Bieten Sie von 35!
Hen Euverman (1918-1994) Niederländisch Frankreich, Aquarell
TechnikAquarell
Maße57 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
35 €
Ank Overweel - Champagne, inkttekening (2x) kaufen? Bieten Sie von 40!
Ank Overweel (1943) Niederländisch Champagner, Tuschezeichnung (2x)
TechnikFüller (Tinte)
Maße33 x 49 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
David Haidle - Butterfly matrix, litho kaufen? Bieten Sie von 50!
David Haidle (1944) amerikanisch Butterfly matrix, litho
TechnikLitho
Maße75 x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis