Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1979 |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 47 x 31 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 47 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 10/20 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
Jan van Helden „HANDSHAKE“ von 1979 Perfekter Zustand, gerahmt mit Passepartout und Museumsglas, Sonderanfertigung | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Heist-op-den-berg, Belgien | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Heist-op-den-Berg, Belgien |
Startzeit | 5-4-2023 um 8:10 |
Endzeit | 15-7-2023 um 9:30 |