Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Willem G.F. Jansen - Dessin aquarelle/encre, Voilier en hiver - Encadré
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1979 |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Support | Papier fait à la main |
Sujet | Figures |
Encadré | Encadré |
Dimensions | 47 x 31 cm (h x l) |
incl. cadre | 47 x 31 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 10/20 |
État | |||||||||
État | État neuf | ||||||||
Jan van Helden "HANDSHAKE" de 1979 Parfait état, encadré avec passe-partout et verre musée, fait sur mesure | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Heist-op-den-berg, Belgique | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
| ||||||||
Garantie | |||||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Heist-op-den-Berg, Belgique |
Heure de début | 5-4-2023 à 8:10 |
Heure de fin | 15-7-2023 à 9:30 |