Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1956 |
Technik | Monotypie |
Stil | Realistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 42 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Schöner Monotyp von Jan van Riel. Abholung mit Passe Partout, Versand ohne.
Wir können uns auch um Ihre Gestaltung kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Ophalen met passe partout, verzenden zonder. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 11-10-2022 um 18:45 |
Endzeit | 2-11-2022 um 8:31 |