Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 75 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 6-12-2023 um 19:08 |
Endzeit | 11-12-2023 um 20:21 |