Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Jahr | 1956 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 24.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 32 x 25.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Er zijn geen beschadigingen, het is in oorspronkelijke staat. De primitieve lijst is orgineel. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Berkel-enschot, Niederlande |
Ort des Objekts | BERKEL-ENSCHOT, Niederlande |
Startzeit | 12-11-2019 um 0:23 |
Endzeit | 20-12-2019 um 0:02 |