Aldo Rossi - Entwurf für den Kopf des Südens
Jenny Holzer - Beschütze mich vor dem, was ich will
Guillaume Bijl - Guillaume Bijl
Bob Immink - „Botters“ (siehe Etikett auf der Rückseite) am IJsselmeer
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Thema | Erotik |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60 x 80 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 62 x 82 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Leerdam, Niederlande |
Startzeit | 8-2-2023 um 9:12 |
Endzeit | 13-3-2023 um 18:27 |