Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 2022 |
Technik | Füller (Tinte) |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 21 x 29 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Gent, Belgien |
Startzeit | 27-9-2022 um 15:42 |
Endzeit | 11-10-2022 um 22:00 |