Brosche aus 14-karätigem Gold mit Emaille und Perlen
Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - Gemälde - UNIKAT- handsigniert
Nicolaas Wijnberg - LANDSCHAFT
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Technik | Keramik |
Maße | 59 x 21.5 x 16 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Beschädigt | ||||||||
Ziemlich gut, linke Ecke abgebrochen. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Zaandam, Niederlande |
Startzeit | 29-3-2023 um 14:28 |
Endzeit | 13-4-2023 um 22:22 |