Markus Raetz - structure du tapis
John Martineau - « Harmony in Space » 1979 - édition 30 - signé à la main - numéroté
Anton Heyboer - "Paradijsje" - 1953 - Planche 9 x 16 cm - Livre illustré Locher page 8
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Céramique |
Dimensions | 59 x 21.5 x 16 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Endommagé | ||||||||
Assez bon, coin gauche cassé. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Zaandam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 29-3-2023 à 14:28 |
Heure de fin | 13-4-2023 à 22:22 |