Pol Bury - 2 vollständige Ausgaben von DLM – Maeght Gallery – Nummern 191 und 228
Gertrud Angelika Wetzel - „nackt liegen“
Claude Michel Clodion - Bronzeplatte mit der Prozession des Bachus und seiner Anhänger
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 39 x 59 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 53 x 73 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Sendung | |||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Garantie | |||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Alblasserdam, Niederlande |
Startzeit | 8-4-2023 um 23:55 |
Endzeit | 15-4-2023 um 19:10 |