Koen Vanmechelen - Der Kämpfer
Gerard Prent - Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
Martin Engelman - Litho: Compositie met hoofd en hand - 1967
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1998 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Minimalistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 78 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 78 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 8 |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Nieuwe wit blanken lijst (Gubbels lijst) | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Vleuten, Niederlande |
Ort des Objekts | Vleuten, Niederlande |
Startzeit | 26-7-2021 um 8:49 |
Endzeit | 3-8-2021 um 22:25 |