David LaChapelle - "Lusty Spring" - Angelina Jolie - 2001
Nicht oder unleserlich signiert - Delft – Die Alte Kirche – handsignierte Radierung – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1945 |
Technik | Radierung |
Stil | Realistisch |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 45 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Originalarbeit von Otto Hetterscheid in Mischtechnik auf Papier. Das Werk hat einen Rahmen mit säurefreiem Passepartout. Sie können die Arbeit sofort aufhängen. Die Liste ist nicht neu, aber perfekt vorzeigbar.
Wir können uns auch um Ihre Gestaltung kümmern.
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||