Tauno Wirkkala Nordlichter 3 Schalen
Bieten Sie mit
Maße | 8 x 29 x 29 cm (h x b x t) |
Signiert | Unmarkiert |
Ausrufpreis
60 €
Auf dieser Seite finden Sie die Kunstwerke aller Künstler finnisch Nationalität.
Maße | 14 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Unmarkiert |
Signiert | Unmarkiert |
Technik | Acryl |
Maße | 50 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 57 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 51 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Technik | Acryl |
Maße | 65 x 65 cm (h x b) |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 120 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 17 x 21.5 cm (h x b) |
Signiert | Unmarkiert |
Maße | 7 x 8.2 x 6.8 cm (h x b x t) |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |
Maße | 20 x 25 cm (h x b) |
Maße | 25 x 17 x 11 cm (h x b x t) |
Gewicht | 1000 g |