Ruloff S.A. Manuputty (1926-2002) Siebdruck
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 41 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
40 €