Alexandre Renoir (1974)
Der Ballonverkäufer
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 70 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
475 €