Antoon Derkzen van Angeren (1878-1961) Hinter den Dünen liegen Schiffe.
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 40 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
aktuelles Gebot
1 Gebot