Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Vinyl |
Typ | Andere |
James Rosenquist F-111 (Poster der Castelli-Galerie)
Unten rechts mit Bleistift signiert „James Rosenquist“.
Farboffsetlithografie auf Arches-Papier - Unikat
Veröffentlicht 1965 von der berühmten Leo Castelli Gallery, New York,
in einer Auflage unbekannter Größe.
Die Arbeit ist in einem eleganten silberfarbenen Rahmen eingerahmt
****************************************************** ****************************
HINWEIS:
Arbeiten können OHNE RAHMEN / PASSE-PARTOUT kostenlos versendet werden - nur Druck/Grafik.
Kosten für den Versand von gerahmten Arbeiten in die Niederlande, nach Belgien, Deutschland, Österreich und in die Schweiz
50-80€
Lieferzeit 2-4 Wochen
****************************************************** ******************************
ACHTUNG BITTE :
Kostenloser Versand OHNE RAHMEN / PASSEPARTOUT - Nur Grafik.
Kosten für den Versand von gerahmten Grafiken in die Niederlande, nach Belgien, Deutschland, Österreich und in die Schweiz zwischen 50 - 80€.
Lieferzeit 2-4 Wochen
Die Echtheit des angebotenen Werkes wird vollumfänglich garantiert.
Sie erhalten ein Echtheitszertifikat.
Zustand | |||
Zustand | Beschädigt (Fair / wenig) | ||
******************************************************************************* NOTA BENE : Werk kan kosteloos worden verzonden ZONDER LIJST / PASSE-PARTOUT - enkel print/grafiek. Kosten verzenden ingelijst werk naar Nederland, België, Duitsland, Oostenrijk en Zwitserland 50-80€ Levertijd 2-4 weken ******************************************************************************** ACHTUNG BITTE : Kostenlose Versand OHNE RAHMEN / PASSEPARTOUT - Nur Grafik. Kosten für den Versand von gerahmten Grafik in die Niederlande, nach Belgien, Deutschland, Österreich und in die Schweiz zwischen 50 - 80€. Lieferzeit 2-4 Wochen ******************************************************************************** | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Extra | Versand per Briefkastenpost für maximal € 5, - auf eigenes Risiko Bei einem Kaufbetrag über € 500,- Euro zahlen Sie einen Zuschlag von (maximal) € 7,50 Euro für zusätzlich versicherten Versand | ||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Enschede, Niederlande |
Startzeit | 18-2-2024 um 21:57 |
Endzeit | 18-2-2024 um 22:41 |