Joop Kropff - Moutstraat (Utrecht)
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 70 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 91 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Zustand der Arbeit gut, Zustand des Rahmens mittelmäßig bis gut. Zustand des Passepartouts beschädigt. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Breda, Niederlande |
Startzeit | 12-9-2022 um 11:47 |
Endzeit | 25-9-2022 um 16:07 |