Jan Reinder Adema - Verleumdungen
Joan Gardy Artigas - Chinesischer Stierkampf
Pum Niemeijer - Abstrakte weibliche Form - Radierung
Jahr | 1980 |
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 70 x 94 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Schöne Originalarbeit von Marion Crezée. Zu den linken Gaunern löst sich eine Ecke leicht (diese kann gut geklebt werden, aber ansonsten gute Arbeit.
Wir können uns auch um Ihre Gestaltung kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 18-5-2023 um 9:21 |
Endzeit | 1-6-2023 um 21:18 |