18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Der Sänger und Schauspieler D'Andrade als Don Juan, 1919
Radierung, 170 x 110 mm, u.r. handsigniert
· · · · · · · · · · · · · · · ·
greece@gmx.com
Dieses Kunstwerk ist ein Original, keine Reproduktion!Die Versandkosten orientieren sich an den Gebühren der Deutschen Post AG, zzgl. einem Anteil für Verpackungsmaterial in Höhe von 20 ct bis 2,50 Euro
Bei ernsthaftem Kaufinteresse kann eine Besichtigung bzw. persönliche Abwicklung vereinbart werden.
Colours of Greece
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Siebengebirge, Deutschland |
Startzeit | 16-3-2005 um 17:00 |
Endzeit | 23-3-2005 um 17:00 |