Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1943 |
Technik | Trockennadel |
Stil | Realistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 8 x 9 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 16.5 x 16.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 12/40 |
Schöne Arbeit von Hans van Dokkum. Mit Bleistift signiert.
Wir können das Werk auch speichern, damit Sie es zu einem späteren Zeitpunkt abholen können.
Wir können uns auch um Ihren Rahmen kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 15-11-2023 um 13:19 |
Endzeit | 20-4-2024 um 10:15 |