Michel Rabanelly - "Etre libre sans Imagination" - Auflage 50 - handsigniert - nummeriert

Michel Rabanelly - "Etre libre sans Imagination" - Auflage 50 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 50!
Michel Rabanelly - "Etre libre sans Imagination" - Auflage 50 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 50!Michel Rabanelly - "Etre libre sans Imagination" - Auflage 50 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 50!Michel Rabanelly - "Etre libre sans Imagination" - Auflage 50 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 50!Michel Rabanelly - "Etre libre sans Imagination" - Auflage 50 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 50!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Michel Rabanelly (1957)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Zeitraum2000 bis heute
TechnikRadierung / Aquatinta
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtNicht gerahmt
Maße17.5 x 17.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
AuflageLimited Edition of 50
Michel Rabanelly (*1957) - RABA.
Titel: "Etre libre sans Imagination".
Technik: Radierung auf Bütten.
Auflage: 50 Exemplaren.
Handsigniert und nummeriert.

Sehr guter Zustand.

Zustand
ZustandSehr gut
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Österreich 12,00 €
Nach Belgien 13,00 €
Nach Deutschland 13,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €

Auktionsdetails
Startzeit2-4-2024 um 15:19
Endzeit7-4-2024 um 10:07
Ausrufpreis 50 €
Auktionsprovision: 15%
AbholenJa, das ist möglich
Ort des ObjektsWien,  Österreich