Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2005 |
Technik | Mischdrucktechnik |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 35 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 52 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 30/99 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Aalst, Belgien | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Startzeit | 22-3-2024 um 9:31 |
Endzeit | 1-4-2024 um 19:45 |
Ort des Objekts | Aalst, Belgien |